Edmond CUISINIER (1857-1917) Usine de Viarmes,... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Edmond CUISINIER (1857-1917) Usine de Viarmes, Val d'Oise Huile sur toile Signé en bas à gauche 15 x 22.5 cm Oil on canvas, signed lower left, 5 29/32 x 8 7/8 in Usine de Léon Cuisinier, frère du peintre.