Ecole ROMAINE, vers1680 Personnage dans des ruines... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ecole ROMAINE, vers1680 Personnage dans des ruines romaines Huile sur toile Porte une signature en bas à droite : " … Hagen … " et une date "1730" (Restaurations anciennes) H : 108 x L 74 cm