TRAVAIL MODERNISTE Petit guéridon à plateau circulaire en placage de noyer papillon sur trois cylindres de laiton à base circulaire à deux gradins en placage assorti, la base sur trois patins circulaires Insolé, tâches, fissures, manques Dans son état d’origine Hauteur : 61 cm – Diamètre : 55,5 cm