Ecole HOLLANDAISE de la fin du XVIIIème siècle
Promeneurs... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Promeneurs dans un paysage
Plume et encre brune, monogrammé en bas à droite et datée « 1796 ».
37 x 56 cm