50-CHINE XIXème
Paravent en laque à huit feuilles... Lot 50
Résultat :
Estimation :
50-CHINE XIXème
Paravent en laque à huit feuilles à décor polychrome incisé de nuées, dragons et scène de la vie quotidienne
Accidents et manques
Dim d'une feuille 214x40 cm