32-: Italie : Groupe de figures en faïence fine... Lot 32
Résultat :
Estimation :
32-: Italie : Groupe de figures en faïence fine déposé sur son socle rocaille amovible. Il représente un couple et leur enfant nouveau-né. Deuxième moitié du 18ème siècle. Etat : petits accidents et manques) Hauteur : 29.5 cm