13-Plaque en argent à décor au repoussé d'allégorie... Lot 13
Résultat :
Estimation :
13-Plaque en argent à décor au repoussé d'allégorie de la justice sur fond de paysage et entourage de rinceaux.
Allemagne, ULM, deuxième moitié du XVIIème siècle.
Maître orfèvre: CM (orfèvre répertorié dans le ROSENBERG mais non identifié)
7.3 x 5.2 cm
Poids: 20g