Lot n° 7

Louis-Auguste GIRARDOT (1856-1933)

Résultat :
Estimation :

Jeune orientale, 1920. Mine de plomb et crayons de couleur sur papier. Signé et daté en bas à gauche. 35,5 x 27,5 cm. Pencil lead and coloured pencils on paper, signed and dated lower left. 13,9 x 10,8 in.