Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879) Chiens au terrier Sculpture en bronze à patine brune nuancée signée sur la terrasse Sur un socle en bois 19 x 37 x 18 cm (hors socle)