Lot n° 45

Estimation :

DELAROCHE, d’après. L’Empereur Napoléon Ier dans son cabinet de travail Impression sur soie (petit accident) 86 x 71 cm. Beau cadre laqué et doré à décor de grandes armes impériales abeilles et étoiles. A.B.E