Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

JB LEROUX. Ecole française du XIXe siècle. L’Empereur Napoléon Ier Dessin au crayon, marqué à la plume en bas à gauche et daté 1832 22 x 16 cm. Encadré sous verre. B.E.