Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

79 Bernard QUESNIAUX (1953) Soldato y Perfume Collage et pastel sur papier, signé en bas à droite. 114 x 70 cm Provenance : Galerie BALLIN à Paris. Lot appartenant à l’OVV suite à sinistre.