79
Bernard QUESNIAUX (1953)
Soldato y Perfume
Collage... Lot 29
Résultat :
Estimation :
79
Bernard QUESNIAUX (1953)
Soldato y Perfume
Collage et pastel sur papier, signé en bas à droite.
114 x 70 cm
Provenance :
Galerie BALLIN à Paris.
Lot appartenant à l’OVV suite à sinistre.