Guy LEFEVRE, attribué à
Table basse à structure quadrangulaire en métal chromé.
42 x 120 x 120 cm
(manque les plateaux)
Provenance : Collection The Kooples
A chromed metal coffee table attributed to Guy Lefèvre.
16,53 x 47,24 x 47,24 inch
(plates are missing)
Come from The Kooples' Collection