Attribué à Michel CORNEILLE
(Paris 1642 - Paris... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Attribué à Michel CORNEILLE
(Paris 1642 - Paris 1708)
Feuille d'étude pour un martyre
Plume et encre de chine, lavis d'encre.
(Insolée, pliure, petite restauration et rousseurs).
24,5 x 35 cm