Lot n° 19

Estimation :

GIOVANNI CRIVELLI DIT CRIVELLONE (ACTIF A PARME ENTRE 1730 ET 1760) Trophée aux renards, cor de chasse, faisans et pic noir Toile 167 x 117 cm Restaurations anciennes et manques.