GIOVANNI CRIVELLI DIT CRIVELLONE
(ACTIF A PARME ENTRE 1730 ET 1760)
Trophée aux renards, cor de chasse, faisans et pic noir
Toile
167 x 117 cm
Restaurations anciennes et manques.