EBERHARD. Montre à heure automatique uniquement en or jaune 18kt. Cadran blanc crème avec chiffres arabes (réimpression possible). Les années 50 et 60. Des conditions équitables. Mesure. Diam. environ 3,6 cm.
Val. 1000/1200
Détails
- Boîte à boutons-pression 3 pièces en or 18 kt. signée et numérotée
- Réf. 11601
- n. 509-398