Lot n° 37

EBERHARD yellow gold watch

Résultat :
Estimation :

EBERHARD. Montre à heure automatique uniquement en or jaune 18kt. Cadran blanc crème avec chiffres arabes (réimpression possible). Les années 50 et 60. Des conditions équitables. Mesure. Diam. environ 3,6 cm. Val. 1000/1200 Détails - Boîte à boutons-pression 3 pièces en or 18 kt. signée et numérotée - Réf. 11601 - n. 509-398