Frans VERVLOET (1795-1872) Florence Aquarelle... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Frans VERVLOET (1795-1872) Florence Aquarelle Signé et daté en bas à droite 14,5 x 8 cm (à vue) Avec cadre : 26,5 x 20,5 cm Watercolour, signed and dated lower right, 5 11/16 x 3 1/8 in With frame : 10 7/16 x 8 3/32 in