Lot n° 20

Estimation :

Maximilien LUCE (1858-1941) Paysage vers Mericourt Lavis et crayon Signé et daté en bas à gauche Situé en bas à droite 15 x 24.5 cm Avec cadre : 32.5 x 42 cm Lavis and graphite, signed and dated lower left, located lower right, 5 29/32 x 9 21/32 in With frame : 12 13/16 x 16 17/32 in