Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

50-Chine (fin XIX ou début XX) Important panneau en bois stuqué polychrome à décor de scène de la vie quotidienne sur fond de paysage lacustre. Encadrement en bois exotique à décor sculpté de dragons et motifs stylisés. (accidents et manques) Dim avec l'encadrement : 144 x 154 cm