46-Partie de service à café en porcelaine à fond... Lot 46
Résultat :
Estimation :
46-Partie de service à café en porcelaine à fond rose et réhauts dorés comprenant neuf tasses et neuf sous-tasses, un sucrier couvert et une verseuse (restaurations) à décor de paysages architecturaux
Epoque Restauration.