25-Chocolatière en argent ciselé à décor de draperies... Lot 25
Résultat :
Estimation :
25-Chocolatière en argent ciselé à décor de draperies et guirlandes feuillagées
Fretel en forme de graine, deversoir à décor de godrons et feuillages, manche en ivoire tourné
Poinçon Minerve
Poids brut : 665 g