17-Curieuse tabatière pyrogène en argent formant... Lot 17
Résultat :
Estimation :
17-Curieuse tabatière pyrogène en argent formant porte-allumette à décor de cartouche comprenant des personnages en troïka sur fond amati.
Travail russe daté 1885.
180 g