Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

1-Grande timbale sur piédouche en argent uni, frise de feuilles de lauriers et un décor de filets sur le haut de la timbale Monogrammée V.P Poinçon 1819-1838 Hauteur : 12.3 cm Diamètre base : 5.7 cm Diamètre : 9 cm 111 g