1-Grande timbale sur piédouche en argent uni,... Lot 1
Résultat :
Estimation :
1-Grande timbale sur piédouche en argent uni, frise de feuilles de lauriers et un décor de filets sur le haut de la timbale
Monogrammée V.P
Poinçon 1819-1838
Hauteur : 12.3 cm
Diamètre base : 5.7 cm
Diamètre : 9 cm
111 g