Lot n° 48

Estimation :

lot de sept estampes oban tate-e, dont deux parties de triptyques différents, représentant des acteurs dans différents rôles, samouraï, couples, héros. Dim. à vue 35,5 x 25 cm (Petits accidents et usures)