Paul Emile LECOMTE (Paris 1877 - 1950)
Rue de village
Huile sur panneau
17 x 13,3 cm
Signé en bas à gauche Paul Emile Lecomte
Provenance :
Vente Maître Georges Blache, Versailles, mars 1965