Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Bague en or jaune (750) sertie d une imposante émeraude en cabochon entourée de 24 émeraudes taille princesse et de 18 diamants de 0.05 carat chaque environ. T : 53, Poids brut : 10.9 gr. (à charge de contrôle)