Henri LEBASQUE (1865-1937) Femme nue allongée... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Henri LEBASQUE (1865-1937) Femme nue allongée Gouache et crayon noir sur papier signé en bas à droite 25,5 x 27 cm Ref dans le catalogue raisonné sous le N°971