Maurice BRIANCHON (1899-1979) Aux courses, 1920... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Maurice BRIANCHON (1899-1979) Aux courses, 1920 Gouache sur papier beige signée et datée en bas à gauche (Quelqies micros trous) 13 x 19,5 cm à vue Provenance: Hotel des Ventes de Toulon 08/04/2013 Collection du peintre Maurice Brianchon