Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Fredy Balthazar STOLL (1869-1949) Portrait de femme Bronze à patine brune signé sur le coup, cahet fondeur Valsuani cire perdue et annoté A Mad Letondal . Socle en escalier en marbre. Pièce unique H: 35 cm H: 43 cm avec le socle