Herbert WARD (1863-1919) Maternité Centre Afrique... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Herbert WARD (1863-1919) Maternité Centre Afrique Bronze à patine brun clair nuancée signé sur la terrasse. H: 80 cm (Sans le socle. Egrénures au socle en marbre noir)