Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Giovanni BOLDINI (1842-1931) Nue debout, 1901 Crayon sur papier signé et daté en bas à droite 28 x 25,5 cm à vue Provenance: Vente Me Briest 22/6/2001