Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913) Pêcheurs... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Louis-Robert CARRIER-BELLEUSE (1848-1913) Pêcheurs sur la plage, soleil couchant Huile sur toile signée en bas à gauche. (Restaurations et manques) 48 x 73 cm