Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, lunette ornée de six attaches pavées de diamants taille brillant en serti grain.
Cadran émaillé blanc, signé. Index diamantés pour les heures, guichet dateur à 6H.
Mouvement quartz.
Fond vissé, signé et numéroté 5229.
Exemplaire numéroté 32/5292.
Bracelet à maillons articulés en or jaune (750), à boucle déployante papillon, siglée.
Poids brut : 89,6 g.
Diam. boîtier : 23 mm. - Tour de poignet : 17 cm.
Quatre brillants manquants, légère torsion au bracelet.