Lot n° 116

GIULIO TURCATO

Résultat :
Estimation :

Mantova 1912 - Roma 1995 Distruzione a Viterbo, met‡ anni'40 Olio su tela, cm 40 x 50,5 Firmato in basso a destra- firmato e titolato sul retro Autentica su fotografia dell'Archivio Giulio Turcato, n?EP181229BM11GB