Lot n° 103

RENATO BERTELLI

Résultat :
Estimation :

Lastra di Signa 1900 - Firenze 1974 Profilo continuo del Duce, 1933 Bronzo patinato, alt. cm 23,5 diam. cm 17 Firmata sulla base