Normalfus 2 (pied normal), 1996
Xylographie en noir et ocre jaune (deux passages) sur papier Japon Hosho, signée, datée en bas à droite et numérotée en bas à gauche
5/12 97.5 x 67.5 cm à vue
PROVENANCE
Galerie Suzanne Tarasieve, Barbizon
Collection privée