Lot n° 50

Georg BASELITZ (né en 1938)

Résultat :
Estimation :

Normalfus 2 (pied normal), 1996 Xylographie en noir et ocre jaune (deux passages) sur papier Japon Hosho, signée, datée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 5/12 97.5 x 67.5 cm à vue   PROVENANCE Galerie Suzanne Tarasieve, Barbizon Collection privée