DAUM Nancy - Lampe champignon monture en fer forgé... Lot 3
Résultat :
Estimation :
DAUM Nancy - Lampe champignon monture en fer forgé ornée de volutes et surmontée d'un globe ovoïde en verre marmoréen à dominante orangée. Marquée. Signé. Époque Art Déco. Env. 46 cm