CONSOLE en acajou de forme demi-lune, ouvrant à un tiroir et reposant sur des montants en colonne cannelées réunis par une tablette d’entretoise. Epoque Louis XVI (accidents et restaurations) H : 94 cm, L : 65, 5 cm, P : 33, 5 cm