G. RAGUET. Ecole française. « Campagne de Russie... Lot 161
Résultat :
Estimation :
G. RAGUET. Ecole française. « Campagne de Russie 1812. Le cuirassier blessé protégeant un enfant ». Fusain rehaussé de craie signé en bas à gauche et daté « 1877 ». 53 x 67 cm. Sous verre. Cadre doré. A.B.E.