Lot n° 1

Claude Louis CHATELET (1753-1794)

Estimation :

Première vue prise dans les campagnes d'Agrigente Aquarelle. 21,8 cm x 34,6 cm (insolée) Provenance: Collection BEAUCOURT. Collection Robert de ROTHSCHILD.