Lot n° 46

BOUCHERON

Estimation :

Lot de neuf bracelets interchangeables pour la montre modèle Reflet. En cuir et tissu divers. Système de fermeture à glissière en métal doré. On y joint un bracelet similaire non signé. Long.: de 12 cm à 14 cm. Usures. Avec pochon de la maison.