Lot n° 31

ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIÈME SIÈCLE

Estimation :

Dieu le Père et la colombe Du Saint-Esprit Huile sur toile. Marouflée sur panneau. 16 x 12,8 cm.