50-CHINE (XVIIIème siècle)
Deux paires d'assiettes... Lot 50
Résultat :
Estimation :
50-CHINE (XVIIIème siècle)
Deux paires d'assiettes en camaïeu orange à rehauts dorés. Deux à décor dit "à la barrière fleuris", deux autres à décor de branchages fleuri.
Diamètre : 21 et 22 cm