Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

29-Paire de vases couverts en porcelaine polychrome à réhauts dorés à décor de guirlandes fleuries , prises à mascarons, fretel en forme de graine. Epoque Empire Hauteur: 50 cm