29-Paire de vases couverts en porcelaine polychrome... Lot 29
Résultat :
Estimation :
29-Paire de vases couverts en porcelaine polychrome à réhauts dorés à décor de guirlandes fleuries , prises à mascarons, fretel en forme de graine.
Epoque Empire
Hauteur: 50 cm