Lot n° 29

AFRIQUE LIBÉRIA, Toma

Estimation :

Masque oiseau. En bois sculpté à patine brune à stylistique cubique. H.: 36 cm. Première moitié du XXème siècle. Brown patina carved wood mask. H.: 14,1 in.