Victor HUGUET (Le Lude 1835 - Paris 1902)
Cavaliers arabes
Huile sur panneau une planche non parqueté
37 x 46 cm
Signé en bas à gauche V- Huguet
Porte au dos une ancienne étiquette manuscrite mentionnant la biographie de Victor Huguet