Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824 - 1886)
Etude pour l'Opéra de Marseille
Aquarelle avec rehauts de gouache sur traits de crayon
13,5 x 22 cm à la vue
Signé et daté en bas à gauche Monticelli 1868