Pendentif Broche en or 18K (750/oo) et argent... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Pendentif Broche en or 18K (750/oo) et argent (800/oo) à décor floral ajouré serti de diamants taillés en roses et agrémenté de deux diamants taille ancienne dont un en pendeloque. Poids brut : 12.4 grs