Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Martha BOTO (1925 - 2004) Sans titre, 1980 Résine, acrylique sur un socle en bois peint, sculpture située et datée sur le socle 142 x 50 x 50 cm Provenance : Collection particulière, Paris