Jean DEGOTTEX (1918-1988)
Rose, 1959
Huile sur toile signée, datée et titrée au dos
94 x 129 cm
Provenance :
Ancienne collection Jean-Claude de Feugas, Paris
Collection particulière, Paris
Un certificat d'inclusion au Catalogue Raisonné actuellement en préparation par le Comité Jean Degottex, présidé par M.Dominique Bollinger, pourra être délivré à la charge de l'acquéreur